Бизнес с немецкой компанией LR - объявление N29366100

Реклама
Работа - разное Черногорск, Более месяца назад

Доброго времени суток!
У меня к Вам деловое предложение!
До сих пор в своей жизни я всегда обменивал время на деньги, получая ежемесячную зарплату. Узнав о LR, я открыл для себя привлекательную возможность получать пассивный доход и сам определять свой заработок!
Компания LR была основана в Германии в 1985 году. Сегодня LR относится к самым успешным кампаниям прямых продаж Европы.
Во первых: его можно строить с тем, что вы делаете сейчас, параллельно с вашей работой или традиционным бизнесом, вам не нужно его закрывать, вы продолжаете работать и строить бизнес.
Во вторых: Вы сможете без дополнительных затрат открывать бизнес во всех странах где работает компания, сейчас это 33 страны, сможете свой бизнес сделать международным, причем без дополнительных затрат. Компания стартовала в России 2 года назад, в Казахстане 1 год, на Украине 1 месяц.
Развивать бизнес с LR-просто, приятно, престижно и безопасно. Это также чуть ли не единственная сетевая компания, чем успешный старт в России был обеспечен большими инвестициями, а также двумя годами предварительной подготовки.
Что вы получаете становясь партнером компании:
1). Вы становитесь VIP клиентом, т. е. вы получаете скидку 28, 5% на всю продукцию компании.
2) Если вам не нужно больших денег, то вы можете заняться розницей. Например: берете на складе продукт за 40$, продаете за 60$, 20$ - ваш доход.
3) Если вам нужны серьезные деньги, - строите дилерскую сеть. То чем занимаюсь я и мои партнеры. Мы не продаем продукт, а пользуемся им, зачем нам покупать продукты в супермаркетах и отдавать деньги в чужой бизнес, когда мы пользуемся продуктом компании, получаем скидку, автомобили, доход, образование, обучение в России, далее Германии бесплатно!
Через 6 месяцев сотрудничества с LR я получил автомобиль фольксваген Polo и благодаря уникальному маркетинг-плану, в котором заложен секрет постоянного развития, мой оборот и бонус растут из месяца в месяц. А это значит, что люди в моей структуре начинают ездить на машинах от LR, менять качество своей жизни, радоваться каждому дню, работать в гармонии, добиваться успеха и выстраивать стабильный бизнес на долгие годы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей